АВТОШКОЛА 16
Научитесь водить автомобиль и получите права без нервов и стресса уже через 3 месяца!
Наш адрес

г. Казань, ул. Четаева, д. 33

Email: avtoschool16@mail.ru
Наши телефоны

+7 (843) 221-06-81

+7 (843) 221-06-82

Новости

25.09.2018
Как заменить иностранные водительские права на российские?

Для работы водителем на территории Российской Федерации требуется наличие российского удостоверения водителя. Поэтому вопрос замены иностранного водительского удостоверения на российское очень актуален на сегодняшний день. Какие нужны для этого документы? Потребуется ли закончить российскую автошколу? Необходима ли сдача экзаменов ГИБДД? В этой статье мы подробно расскажем вам о том, как заменить иностранные водительские права на российские.

подробнее »
27.08.2018
Экзамен в ГИБДД на категорию «D» упрощен для водителей троллейбусов с 24 августа 2018 года

С 24 августа 2018 года водители, имеющие  права категории «Tb» (троллейбус) и желающие открыть категорию «D» (автобусы), могут сдать экзамен в ГИБДД в упрощенном порядке. В правилах проведения экзаменов, в пункте 9, появились новые подпункты «д» и «г», на основании которых для получения водительских прав категории «Д», водитель, имеющий права категории Tb (троллейбусы) должен сдать экзамен в ГИБДД по упрощенной схеме.

подробнее »
30.05.2018
Что такое учебная езда и где она запрещена

В отношении учебной езды действует ряд ограничений, к примеру, нельзя обучать вождению автомобиля на автомагистралях. Сдавая экзамен в ГИБДД, встает вопрос: считать ли экзамен учебной ездой или самостоятельным управлением автомобиля? Читайте в новой статье, считается ли экзамен в ГИБДД учебной ездой, а также что такое учебная езда и где она запрещена.

подробнее »
Написать нам письмо
Отправить
Написать отзыв
Отправить
Обратный звонок

Мы перезвоним вам сами
и ответим на интересующие вопросы.



+7
Перезвоните мне!
Результаты поиска